Ресторанно-гостиничный комплекс, автомойка и СТО

Продам ресторанно-гостиничный комплекс. Площадь 700 кв.м плюс 37 соток земли в собственности. Постройка качественная, в блок, утеплитель - монтажная пена. Гидроизоляция. Облицовка - керамогранит.
Внутри: кафе (лоби-бар), центральный зал ресторана на 70 посадочных мест, два банкетных зала на 15-20 мест каждый, гостиничный комплекс на 5 номеров (2-х комнатный люкс, 1-комнатный люкс и три эконом-номера с удобствами на этаже), бильярд. Везде качественная отделка.
Также есть летняя площадка и две беседки, детская площадка. На территории свой погреб.
Рядом автомойка и СТО. Площадь 270 кв.м. Два бокса, мойка на 2 машины, на задней площадке - цех под покраску.
Комплекс расположен вдоль федеральной магистрали Москва-Харьков. Рядом располагается АЗС Роснефть.
Продажа в связи с расхождениями во взглядах совладельцев.
Торг.

← вернуться в Продажа бизнеса в Белгородском районе